Cuiabá EC U20

Cuiabá EC U20
  • Kadergröße: 40
  • Durchschnittsalter: 19,1
  • Legionäre: 1  2,5 %
deadline-day banner

Kader Cuiabá EC U20 - Saison 25/26

Diese Seite enthält die detaillierte Kader-Übersicht eines Vereins. Alle Spieler der jeweiligen Mannschaften werden mit ihrem Alter, der Nationalität, der Vertragslaufzeit sowie dem Marktwert angezeigt. Zusätzlich wird in einer Tabelle das Durchschnittsalter, der kumulierte Marktwert sowie der Durchschnittsmarktwert der jeweiligen Spieler-Positionen und gesamt angegeben.

Saison auswählen
#SpielerGeb./AlterNat.Aktueller VereinGrößeFußIm Team seitZuvorMarktwert
-
Amiston
Sturm
20.09.2005 (20)BrasilienCuiabá EC U20- 01.01.2024Associação Desportiva Guarulhos (SP)
-
João Silva
Innenverteidiger
03.01.2006 (20)BrasilienCuiabá EC U201,96mrechts14.01.2025Desportivo Brasil Ltda (SP) U20
-
Kauan Cristtyan
Linksaußen
24.01.2006 (20)BrasilienCuiabá EC (MT)1,78mrechts15.02.2024EC São Bernardo (SP) U20
-
Fabrício Lima
Sturm
26.01.2006 (20)BrasilienCuiabá EC U20- 05.08.2025Mirassol FC (SP) U20
-
Antônio
Sturm
08.02.2006 (20)BrasilienCuiabá EC U20-  
-
Guilherme Sousa
Mittelstürmer
23.02.2006 (20)BrasilienCuiabá EC U201,86mlinks01.01.2024Cuiabá EC U17
-
Lucas Silva
Innenverteidiger
01.03.2006 (20)BrasilienCuiabá EC U20-rechts18.02.2026Vereinslos
-
Gabriel Yuske
Offensives Mittelfeld
02.03.2006 (20)Japan
Brasilien
Cuiabá EC U20-rechts06.03.2025SC Corinthians U20
-
João Arthur
Mittelfeld
06.03.2006 (20)BrasilienCuiabá EC U20-  
-
FC Cascavel (PR)
Gustavo Andrade
Offensives Mittelfeld
26.04.2006 (20)BrasilienCuiabá EC U20-links05.08.2025FC Cascavel U20
-
Kauan Menegatti
Defensives Mittelfeld
03.05.2006 (20)BrasilienCuiabá EC U201,70mrechts10.03.2026Athletico Paranaense U20
-
Pedro Mello
Torwart
03.05.2006 (20)BrasilienCuiabá EC (MT)1,89mrechts01.03.2025Esporte Clube XV de Novembro de Jaú U20
-
Nathan Cruz
Mittelstürmer
14.02.2007 (19)BrasilienCuiabá EC (MT)1,80mlinks03.10.2025Desportivo Brasil Ltda (SP) U20
-
Cauã Indio
Rechter Verteidiger
17.02.2007 (19)BrasilienAzuriz FC U20-rechts06.08.2025Azuriz FC U20
-
Sousa
Mittelfeld
22.02.2007 (19)BrasilienCuiabá EC U20-  
-
Sfera FC U20
Gui Mansano
Sturm
01.03.2007 (19)BrasilienCuiabá EC U201,84mrechts01.07.2026Sfera FC U20
-
Thiago Mendes
Innenverteidiger
01.03.2007 (19)BrasilienCuiabá EC U20- 01.01.2025Cuiabá EC U17
-
América Mineiro (MG) U20
Pedro Rocha
Offensives Mittelfeld
15.03.2007 (19)BrasilienCuiabá EC U20-rechts13.07.2026América Mineiro (MG) U20
-
Vinícius Penelas
Mittelfeld
04.04.2007 (19)BrasilienCuiabá EC U20-  
-
Caio Rafael
Defensives Mittelfeld
03.05.2007 (19)BrasilienCuiabá EC U201,82mrechts 
-
Alessandro
Zentrales Mittelfeld
08.05.2007 (19)BrasilienGuarani FC (SP) U20-beidfüßig20.02.2024SE Queimadense U20
-
Índio
Defensives Mittelfeld
08.05.2007 (19)BrasilienCuiabá EC U20-rechts01.04.2024Nacional AC (SP) U20
-
Cristiano Ronaldo
Sturm
24.06.2007 (19)BrasilienCuiabá EC U20-  
-
Lorenzo
Linker Verteidiger
06.07.2007 (18)BrasilienCuiabá EC (MT)1,80mlinks01.01.2025Cuiabá EC U17
-
Lucas Moraes
Torwart
17.07.2007 (18)BrasilienCuiabá EC U201,90mrechts01.07.2024Cuiabá EC U17
-
Diodato
Sturm
01.09.2007 (18)BrasilienCuiabá EC U20-links 
-
Lázaro
Rechtsaußen
11.10.2007 (18)BrasilienCuiabá EC U201,70mrechts23.01.2025Santa Cruz FC (PE) U20
-
Thiago Dutra
Mittelfeld
14.10.2007 (18)BrasilienEsporte Clube São Bento U20 (SP)1,7mlinks 
-
Luiz Phellipe
Linker Verteidiger
22.10.2007 (18)BrasilienCuiabá EC U201,76mlinks06.03.2026CR Flamengo U20
-
Riquelme
Sturm
16.01.2008 (18)BrasilienCuiabá EC U20-  
-
Kaique
Mittelfeld
06.02.2008 (18)BrasilienCuiabá EC U17-  
-
Erick Alves
Offensives Mittelfeld
08.02.2008 (18)BrasilienEC São José (RS) U20-  
-
Oscar
Rechter Verteidiger
28.02.2008 (18)BrasilienCuiabá EC U201,87mrechts 
-
Yure
Mittelfeld
05.03.2008 (18)BrasilienCarajás Esporte Clube U20 -rechts23.01.2026Carajás Esporte Clube U20
-
Arthur Vicari
Linker Verteidiger
14.04.2008 (18)BrasilienCuiabá EC U20-  
-
Estevan
Abwehr
18.05.2008 (18)BrasilienUnivassouras Artsul (RJ)-  
-
Gustashow
Offensives Mittelfeld
31.05.2008 (18)BrasilienCuiabá EC U201,80mlinks 
-
João Pimenta
Zentrales Mittelfeld
01.06.2008 (18)BrasilienCuiabá EC U20-  
-
Widney
Sturm
07.06.2008 (18)BrasilienCuiabá EC U20-rechts 
-
Weverson
Innenverteidiger
19.08.2008 (17)BrasilienCR Flamengo U201,86mrechts 
-
Luan
Innenverteidiger
29.08.2008 (17)BrasilienAA Carapebus (RJ)-  
-
Lorran
Defensives Mittelfeld
21.10.2008 (17)BrasilienVolta Redonda FC (RJ) U20-  
-
Pedro Castro
Torwart
30.10.2008 (17)BrasilienCuiabá EC U20-  
-
Gustavo Ferreira
Linker Verteidiger
18.12.2008 (17)BrasilienCuiabá EC U20-links 
-
Aiyran
Mittelstürmer
03.01.2009 (17)BrasilienCR Flamengo U201,87mrechts 
-
Pedro Colen
Defensives Mittelfeld
05.01.2009 (17)BrasilienCuiabá EC U20-rechts 
-
Thiago Caldeira
Offensives Mittelfeld
16.01.2009 (17)BrasilienCuiabá EC U20-  
-
EC São Bernardo (SP) U20
Marcão
Innenverteidiger
24.03.2009 (17)BrasilienCuiabá EC U201,88mbeidfüßig29.07.2025EC São Bernardo (SP) U20
-
Arthur Braz
Sturm
22.04.2009 (17)BrasilienCuiabá EC U17-  
-
Luiz Diogo
Torwart
24.04.2009 (17)BrasilienCuiabá EC U17-  
-
Erick Vitor
Defensives Mittelfeld
19.05.2009 (17)BrasilienSE Palmeiras São Paulo U17-links 
-
João Pedro
Torwart
22.06.2009 (17)BrasilienCuiabá EC U20-  
-
Esporte Clube Laranja Mecânica
Pedro Alemão
Defensives Mittelfeld
10.07.2009 (16)BrasilienCuiabá EC U20-rechts17.07.2026Esporte Clube Laranja Mecânica
-
Arthur Borges
Defensives Mittelfeld
14.10.2009 (16)BrasilienCuiabá EC U171,77mrechts 
Widerruf Tracking & Cookies

Du hast erfolgreich deine Einwilligung in die Nutzung unseres Angebots mit Tracking und Cookies widerrufen. Damit entfallen alle Einwilligungen, die du zuvor über den (Cookie-) Einwilligungsbanner bzw. über den Privacy-Manager erteilt hast. Du kannst dich jetzt erneut zwischen dem Pur-Abo und der Nutzung mit Tracking und Cookies entscheiden. Bitte beachte, dass dieser Widerruf aus technischen Gründen keine Wirksamkeit für sonstige Einwilligungen (z.B. in den Empfang von Newslettern) entfalten kann. Bitte wende dich diesbezüglich an datenschutz@transfermarkt.de.