FC Honka U21

FC Honka U21
  • Kadergröße: 21
  • Durchschnittsalter: 20,2
  • Legionäre: 0   %
  • A-Nationalspieler: 0
  • Stadion: Esport Arena  250 Plätze
  • Akt. Transferbilanz: +-0
deadline-day banner

Kader FC Honka U21 - Saison 25/26

Diese Seite enthält die detaillierte Kader-Übersicht eines Vereins. Alle Spieler der jeweiligen Mannschaften werden mit ihrem Alter, der Nationalität, der Vertragslaufzeit sowie dem Marktwert angezeigt. Zusätzlich wird in einer Tabelle das Durchschnittsalter, der kumulierte Marktwert sowie der Durchschnittsmarktwert der jeweiligen Spieler-Positionen und gesamt angegeben.

Saison auswählen
#SpielerGeb./AlterNat.Aktueller VereinGrößeFußIm Team seitZuvorMarktwert
54
Benjamin Ahokas
Zentrales Mittelfeld
15.08.2007 (18)FinnlandFC Honka-  
9
Rodion Gerasimov
Rechter Verteidiger
(-)Finnland
Russland
FC Honka U21-rechts 
50
Ojas Gujar
Mittelfeld
(-)FinnlandFC Honka U21-  
11
Abdullahi Haji Nuur
Sturm
(-)FinnlandFC Honka U21-  
59
Mikael Hakkila
Mittelfeld
(-)FinnlandFC Honka U21- 01.01.2025Etelä-Espoon Pallo U20
39
Matias Haverinen
Torwart
(-)FinnlandFC Honka U21-  
91
Hugo Hultman
Torwart
08.01.2008 (18)FinnlandFC Honka U21-  
21
Jonas Jaskiewicz
Mittelfeld
(-)FinnlandFC Honka U21- 26.04.2025SexyPöxyt U20
40
Teemu Kallio
Mittelfeld
(-)FinnlandFC Honka U21- 26.04.2025SexyPöxyt U20
2
Eemeli Karjalainen
Defensives Mittelfeld
03.07.2007 (18)FinnlandFC Honka U21-rechts01.01.2025FC Honka Jugend
82
Eerik Laru
Mittelfeld
28.03.2007 (19)FinnlandFC Honka U21-rechts 
26
Severi Mäkelä
Mittelfeld
(-)FinnlandFC Honka U21- 26.04.2025SexyPöxyt U20
10
Roope Niinivaara
Offensives Mittelfeld
23.08.2005 (20)FinnlandFC Honka U21-  
87
Miikka Pekkala
Linker Verteidiger
(-)FinnlandFC Honka U21-rechts 
8
Aapo Rainerma
Mittelfeld
(-)FinnlandFC Honka U21-  
45
Olavi Rautio
Mittelfeld
(-)FinnlandFC Honka U21- 26.04.2025SexyPöxyt U20
23
Patrik Ravalt
Offensives Mittelfeld
18.02.2005 (21)FinnlandFC Honka U211,72mbeidfüßig01.01.2025IF Gnistan/Ogeli
6
Noah Santjer
Mittelfeld
(-)FinnlandFC Honka U21-  
21
Samuel Tacza
Zentrales Mittelfeld
19.02.2005 (21)FinnlandFC Honka U21- 01.01.2025FC Honka
25
Oliver Tukia
Innenverteidiger
24.11.2005 (20)FinnlandFC Honka-  
-
Toivo Vuolteenaho
Torwart
(-)FinnlandFC Honka U21-  
Widerruf Tracking & Cookies

Du hast erfolgreich deine Einwilligung in die Nutzung unseres Angebots mit Tracking und Cookies widerrufen. Damit entfallen alle Einwilligungen, die du zuvor über den (Cookie-) Einwilligungsbanner bzw. über den Privacy-Manager erteilt hast. Du kannst dich jetzt erneut zwischen dem Pur-Abo und der Nutzung mit Tracking und Cookies entscheiden. Bitte beachte, dass dieser Widerruf aus technischen Gründen keine Wirksamkeit für sonstige Einwilligungen (z.B. in den Empfang von Newslettern) entfalten kann. Bitte wende dich diesbezüglich an datenschutz@transfermarkt.de.